Преимущества заказа цветов в интернет-магазине
Преимущества заказа цветов в интернет-магазине

Дарите цветы, это — лучший способ заявить о своих чувствах, напомнить о себе и просто сделать приятный сюрприз. Цветочная база «БукетОпт» превратит все ваши пожелания в роскошный букет. Мы продаем розы, лилии, герберы, тюльпаны и другие цветы пачками по 5 штук и предлагаем выгодные цены. Наши флористы составят эффектные композиции для праздников и корпоративов, выполнят любой, даже самый невероятный заказ. Вам нужен миллион алых роз? Просто обратитесь заранее, и свежие цветы высшего качества будут подготовлены точно к нужной дате и времени — +/– 5 минут!

Наши преимущества:

  1. Мы экономим ваше время.
  2. Вся информация о цветах, а также актуальные цены опубликованы на сайте.
  3. Время доставки — от одного часа с момента подтверждения заказа.

Даже если вы живете далеко за пределами Новосибирска, с нашей помощью вы легко поздравите близкого человека с днем рождения, другим праздником или памятной датой. Интернет-магазин доступен круглосуточно — выбрать цветы и оставить заказ можно в любое время дня и ночи. Оплата принимается наличными, банковской картой или через системы «Яндекс.Деньги», Qiwi и т. д.

Если у вас есть конкретные пожелания по цветам в букете, просто свяжитесь с флористами «БукетОпт». Они помогут вам определиться, посоветуют удачные сочетания и сделают уникальный подарок для вас и ваших близких. Мы уверены, что цветы наделены магическими свойствами, они приносят радость и вызывают улыбку у каждого!

Обратите внимание на наши специальные предложения! При заказе онлайн вы получаете скидку 10 % от суммы. Работаем с ограниченным бюджетом — оператор подберет букет из указанных вами цветов, не выходя за рамки озвученной стоимости. Перед доставкой вы получите изображение готового букета, а по дополнительной просьбе — фотографию счастливого получателя!

Читайте также:

Получить скидку 200 рублей
на первую покупку
Дарим 200 рублей на первую покупку и подписку на выгодные акции и новости.
Нажимая кнопку Подписаться, Вы даёте согласие на обработку персональных данных
Купить в 1 клик