Уместно ли подарить цветы мужчине?
Уместно ли подарить цветы мужчине?

Стоит ли дарить цветы мужчинам? Неожиданное решение, но вы удивитесь, насколько оно удачное. Это может быть романтический жест или знак внимания для делового партнера, в любом случае эффектный букет произведет нужное впечатление и заставит обратить на вас внимание. Обращайтесь за помощью в магазин «БукетОпт»: наши флористы подготовят лучшие варианты специально для вас!

Остается только решить, какие цветы выбрать? Мы собрали для вас несколько общих рекомендаций.

  1. Избегайте пастельных тонов. Нежные оттенки сделают мужской букет чересчур женственным. Вам подойдет строгая монохроматическая палитра: белый и фиолетовый, желтый и черный и т. д.
  2. Если вы выбираете букет на юбилей, годовщину свадьбы и т. д., он должен быть большим и роскошным. Классический вариант — розы насыщенно-бордового цвета.
  3. Современные ассиметричные композиции смело можно вручать всем, от директора до любимого человека. Но при их составлении стоит учитывать значение цветов, хотя бы самое распространенное.

Красные розы — самый популярный символ любви и страсти. Хризантемы означают дружбу, ромашки — хорошее отношение, бамбук приносит удачу, альстромерия — преданность.

Флористы цветочной базы «БукетОпт» готовы к самым сложным заказам! Мы знаем, с помощью цветов можно выразить любые чувства и эмоции, оказать знак внимания, рассказать о любви, поздравить с достижениями и попросить прощения. Обращайтесь к нам и дарите цветы мужчинам даже просто так, без повода. Ваш заказ будет доставлен адресату точно в нужное время, а все эмоции получателя будут запечатлены фотографом.

Читайте также:

Получить скидку 200 рублей
на первую покупку
Дарим 200 рублей на первую покупку и подписку на выгодные акции и новости.
Нажимая кнопку Подписаться, Вы даёте согласие на обработку персональных данных
Купить в 1 клик