Каким должен быть свадебный букет?
Каким должен быть свадебный букет?

Изысканная цветочная композиция в руках невесты — непременный атрибут свадебного торжества. Букет должен идеально подходить к образу девушки, а также к концепции свадьбы. Стилисты советуют выбирать цветы под цвет платья, глаз, волос, возраст и рост невесты.

Цветы

Считается, что розы символизируют любовь и страсть, а, значит, подходят всем в день свадьбы. Разнообразие оттенков роз позволяет выбрать нужные цветы для любого наряда и оформления праздника. В последнее время стали популярны букеты из орхидей. Эти экзотические цветы прекрасно подчеркнут женственность, привнесут в образ гармонию. Лилии и каллы символизируют безгрешность и чистые намерения.

Оттенок букета может быть любым. Главное, чтобы он не сливался с платьем и гармонировал с бутоньеркой жениха и акцентами в оформлении свадьбы.

Важное требование — стойкость и выносливость цветов, а также их свежесть. Заранее обговорите все нюансы с флористом, уточните день поставки выбранных вами растений.

Форма

Подбирать форму свадебной композиции нужно исходя из роста невесты. Высоким девушкам подойдут букеты-каскады или букеты-капли, миниатюрным — небольшие круглые букетики. Если вы любите все необычное, закажите букет-веер, цветочную муфту или букет-браслет.


Получить скидку 200 рублей
на первую покупку
Дарим 200 рублей на первую покупку и подписку на выгодные акции и новости.
Нажимая кнопку Подписаться, Вы даёте согласие на обработку персональных данных
Купить в 1 клик