Основные формы букета невесты
Основные формы букета невесты

В 2016 году с пьедестала окончательно свержен круглый букет. Современные невесты выбирают растрепанные букеты «только с клумбы», каскадные, горизонтальные и самые необычные, которые только можно придумать. Давайте рассмотрим самые популярные варианты вместе!

  1. Дикие цветы. Небрежные, неровные, лохматые букеты, часто из полевых и лесных цветов — хит сезона. Они подчеркивают красоту и хрупкость невесты, говорят о ее неординарности и смелости. Идею можно повторить в оформлении столов и стен.
  2. Деревенский шик. На самом деле это очень интересное решение: цветы оформляются грубой мешковиной, текстилем, ягодами и травами. В результате букет получается объемным, фактурным и очень ярким.
  3. Старомодные букеты и композиции. Кажется, что идея была позаимствована со старого викторианского портрета — все эти пастельные хризантемы, циннии и душистый горошек смотрятся просто очаровательно.
  4. Смесь длинных и коротких цветов. Ассиметричный, «рваный» букет мгновенно приковывает к себе внимание и станет модным акцентом в образе невесты.
  5. Плетеные букеты из листьев, лозы, веток хвойных. Для особого эффекта можно добавить сюда один-три экзотических цветка. На зеленом фоне орхидея или роза будут смотреться особенно красиво.

Не бойтесь экспериментов! Используйте в букетах ювелирные изделия, ленты и драпировки! Добавляйте цветы в прически, браслеты и ожерелья! Все ваши решения будут удачными — при помощи и поддержке флористов цветочной базы «БукетОпт». Мы готовы к самым сложным заказам: проконсультируем по значению цветов и растений, поможем собрать символичный букет и цветочные композиции, ответим на все вопросы. Доверьтесь профессионалам, обращайтесь в «БукетОпт» и наслаждайтесь свежими, невероятно красивыми цветами!

Читайте также:

Получить скидку 200 рублей
на первую покупку
Дарим 200 рублей на первую покупку и подписку на выгодные акции и новости.
Нажимая кнопку Подписаться, Вы даёте согласие на обработку персональных данных
Купить в 1 клик